• 1 декабря 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Гранд Отель Европа, Михайловская ул., 1/7

ПРО-НЕФТЬ 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Индустриальный парк Ямбург"
3068 дней назад
с 9:00 1 декабря до 15:00 3 декабря 2015
Санкт-Петербург
Гранд Отель Европа, Михайловская ул., 1/7

Место, где инициатива становится действием

Зимой 2015 года первые в Санкт-Петербурге состоится международный нефтегазохимический форум "ПРО-НЕФТЬ". Окажитесь в числе первых в рядах нового поколения игроков нефтегазового рынка, сообщества, зародившегося на стыке науки и бизнеса и нацеленного на устойчивое развитие в здоровой конкурентной среде.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии ОАО "ВНИИ НП", ИНХС РАН, Международной ассоциации "Антиконтрафакт", Фонда развития промышленности, Администрации Кингисеппского района и при содействии Министерства иностранных дел Российской Федерации. Ожидается приезд делегаций из Саудовской Аравии, Китая, Индии, Бахрейна, Белоруссии, Казахстана.

ОСНОВНОЙ ФОКУС ПРОГРАММЫ

  • Импортозамещение в топливно-энергетическом комплексе — взгляд изнутри;
  • Нефтехимические производства: технологии и промышленная безопасность;
  • Новые технологии нефтедобычи и нефтепереработки;
  • Экологические решения;
  • Синергия игроков нефтегазового рынка как гарант устойчивого будущего отрасли​VIP-УЧАСТНИКИ

- Аслаханов Асламбек Ахмедович, Президент, Международная Ассоциация "Антиконтрафакт", Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, д.ю.н.

- Гешеле Виктор Эвальдович, Глава администрации Кингисеппского района, МО "Кингисеппский муниципальный район"

- Комиссаров Алексей Геннадиевич, Директор, Фонд развития промышленности (на согласовании)

ВЫСТУПЛЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ НЕФТЕГАЗОВОГО РЫНКА

- Золотухин Анатолий Борисович, Советник ректората, Научный Директор, заведующий кафедрой  разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, д.т.н., профессор, действительный член Российской академии естественных наук по Секции нефти и газа

- Елисеев Максим Сергеевич, национальный эксперт, Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации

- Теляшев Раушан Гумерович, Генеральный директор, ОАО "ВНИИ НП" 

- Куличихин Валерий Георгиевич, Заведующий кафедрой коллоидной химии МГУ им М.В.Ломоносова, д.т.н., профессор, чл.-корр. РАН

- Динуров Оскар Фердинандович, Ведущий инженер-технолог, ООО "РН-Юганскнефтегаз"

- ИНХС РАН

- НИЦ "Прогрессивные Решения"

- ФГУП "РНЦ "Прикладная химия"

По итогам мероприятия Рабочей Группой Форума будет подготовлен заключительный документ, содержащий основные выводы и рекомендации по вопросам повестки. Материалы Резолюции I Петербургского Международного Нефтегазохимического Форума "ПРО-НЕФТЬ 2015" несомненно смогут дополнить список мероприятий по импортозамещению в отечественной промышленности и будут представлены на специальной секции в рамках Третьей Международной конференции "Антиконтрафакт-2015". Мероприятие пройдет  с 16 по 18 декабря 2015 года в Минске при поддержке Правительства Российской Федерации и Республики Беларусь, Евразийской Экономической комиссии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Приглашаем вас принять участие в работе Форума и надеемся, что с вашей поддержкой мы сможем организовать новую отраслевую площадку, предоставляющую участникам нефтегазового рынка возможность не только налаживать деловые связи и обмениваться опытом, но и вырабатывать рекомендации по решению актуальных проблем отрасли и впоследствии доводить их до сведения лиц, принимающих решения.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше